Незаконное снятие видео без согласия - Как защитить свои права и наказать нарушителя закона?
Доброго времени суток. Если данная гражданка не распространяет сведения порочащие вашу честь и достоинство то соответственно привлечь ее к ответственности не за что.
Денис, можете написать заявление в полицию
УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации... -