Купила авиа билеты. Деньги с карты снялись на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?
Купила авиа билеты. Деньги с карты снялись на Unique RUS MOSKOW Unique RUS MOSCOW YNDEX.MONEY. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?
Лучший ответ
Если вы считаете что деньги были сняты мошенническим путем, то обращаться нужно в полицию с заявлением по факту мошенничества. Только так можно вернуть ваши деньги.
Спасибо за помощь!