Есть ли у меня льготная пенсия работа-плавсостав 7 лет горячий цех 2 года.

Вопрос №12895210 из г. Ставрополь
опубликован 23.07.2017, 16:17
Есть ли у меня льготная пенсия работа-плавсостав 7 лет горячий цех 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, нет у Вас право на льготную пенсию.

мужчинам по достижении возраста 55 лет, женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали соответственно не менее 12 лет 6 месяцев и 10 лет в плавсоставе на судах морского, речного флота рыбной промышленности (за исключением портовых судов, постоянно работающих в акватории порта, служебно-вспомогательных и разъездных судов, судов пригородного и внутригородского сообщения) и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин;

и у Вас стаж не суммируется.

25.07.2017, 17:59

День добрый, к сожалению, нет у Вас прав на льготную пенсию, удачи Вам!

23.07.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А 2 года горячий цех-литье пластмасс-это прибавить нельзя?

25.07.2017, 22:17

К сожалению 2 года горячий цех-литье пластмасс-это прибавить нельзя

26.07.2017, 09:54