Разбитая автомашина приятеля простаивает в моем гараже уже 19 лет, в то время как он сменил местожительство и не отвечает на звонки
19 лет в моём гараже хранится разбитая автомашина моего приятеля. Приятель сменил местожительство (уехал неизвестно куда). На телефонные звонки не отвечает.
Вы вправе известить его о необходимости забрать свое имущество в указанный вами срок. Такое требование вы имеете право направить по последнему известному вами его месту жительства. По истечении указанного срока вы вправе имущество вывезти, можете отправить ТС на любую стоянку.
Здравствуйте вызовите эвакуатор и отправьте его на штрафстоянку этот автомобиль Потому что если вы сами Извините его на 1 м это будет считаться угоном по закону.
Утилизировать через ГИБДД Вы его не сможете, единственное что возможно это сдать его на металлолом путем вызова эвакуатора. Всего хорошего.