А как лучше переоформить гараж тоже на мужа? Спасибо.
Здравствуйте, сосиавляйте договор дарения и подавайте документы для регистрации перехода права собственности в органы росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте вы можете заключить договор купли-продажи А можете оформить просто дарственную если этот гараж принадлежит вам на праве собственности дарственная предпочтительнее по налогам Обратитесь для решения этого вопроса к нотариусу.
Смотря с какой целью вам это необходимо, не вижу ваши первоначальные вопросы. Можете переоформить на мужа путем заключения договора дарения, если гараж приобретался до брака. Или заключите соглашение о прекращении режима совместной собственности и перехода гаража в единоличную собственность супруга. Всего доброго.