Соседи не соблюдают договоренности о ремонте желоба и требуют неправомерные выплаты - что делать?
Здравствуйте, вопрос относительно распределения судебных издержек вы должны были предусмотреть в вашем мировом соглашении. Если это не сделано, то действия истца законны. Подавайте возражения, поскольку сумма является завышенной.
Удачи вам и всего наилучшего
Есть вероятность взыскания с Вас госпошлины а также расходов на оказание юридических услуг, если по условиям мирового соглашения не согласовали данные выплаты.
Доброго времени суток. Взыскать судебные издержки можно только в том случае, если решение состоялось в пользу ваших соседей. Если между вами было затрачено мировое соглашение вопрос распределение судебных издержек должен решаться был при заключении мирового соглашения.