Соглашение требует от соседей разрешить доступ на свою территорию для ремонта водосточного желоба частного дома
В мировом соглашение написано что соседи обязаны пускать меня на свою территорию для обслуживания моего частного дома ремонт водосточного желоба входит сюда.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна
Что указано в мировом соглашении, то и подлежит исполнению.
Если добровольно соглашение не исполняется, Вы можете обратиться в службу судебных приставов, за исполнение данного соглашения.
Ремонт желоба также входит в обслуживание Вашего частного дома.
Удачи вам и всего хорошего
Спасибо, буду знать.