Возможно ли сделать новую доверенность через существующую доверенность на представление интересов?
Если у человека есть доверенность на представления интересов другого человека, может ли он с помощью этой доверенности сделать новую доверенность например на юриста.
Нужно читать сам текст доверенности, там есть такое предложение, доверенность выдана с правом передоверия, либо без такого права. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте если первая нотариальная доверенность была оформлена с правом передоверия на другого человека то это возможно.
Смотрите внимательно текст доверенности, если есть условие о передоверии другому лицу. Тогда можете сделать данное действие. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если в доверенности предусмотрено право передоверия на другого человека, то можете.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день Если существующая доверенность удостоверена нотариусом и в ней есть право передоверия, то можете оформить доверенность на юриста. Иного не дано.