Могул ли взимать транспортный налог с двух машин в совокупности если каждая менее 100 л/с?
Здравствуйте! Не могут, транспортный налог взимается индивидуально, и в отношении каждого транспортного средства, но не по совокупности.
Доброго времени суток. В соответствии с общим правилам налогового законодательства транспортный налог взимается с граждан индивидуально в отношении каждого транспортного средства.
Транспортный налог взимается отдельно за каждое транспортное средство, каждое облагается налогом в зависимости от лошадиных сил.
Только индивидуально взимается, не в совокупности. Есть регионы, где до 101 лс не взимают налог вообще. Такие дела. Удачи.