Как разделить долевую собственность на земельный участок, если один из собственников не сотрудничает
Долевая собственность на земельный участок. Как разделиться, как выделить долю в натуре, если один из собственников не идет на контакт и не хочет общаться?
Здравствуйте, тогда обращайтесь с исковым заявлением в суд о выселении доли в натуре. Иск должен соответствовать требованиям ст.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброе время суток. В соответствии с действующим законодательством распоряжение пользование владение имуществом находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению сторон, Что такое соглашение не достигнуто то спор может быть разрешен судом.
Здравствуйте. Сначала направьте ему письменное предложение о разделе. Направьте ценным письмом с описью вложений и обратным уведомлением по известным Вам его адресам. Через месяц можете подавать в суд.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте! Если не можете достичь согласия, то нужно подавать в суд исковое заявление о выделении доли в натуре в земельном участке. При наличии технической возможности, суд может вынести решение о выделении доли.