Правомерность удержания несовершеннолетнего и требование оплаты ущерба без протокола полиции
Добрый день! В Вашем случае это не законно, должен быть протокол и вызов сотрудников, а без этого вообще какое либо требование что то платить это серьезное нарушение, и нужно обратиться в полицию по данному факту.
Здравствуйте если администрация не стала фиксировать это ДТП то в этом случае вам ничего не нужно платить без постановления и протокола.
Добрый вечер. А действий администратора неправомерно должны были вызвать непосредственно сотрудников полиции вместе с родителями после того чтобы составить административный протокол о принятии заявления о причинении ущерба. Хорошего приятного вечера вам.