Могу ли я в 17 лет переехать к парню, если родители против?
Согласия родителей не требуется. Однако необходимо разрешение органа местного самоуправления. Это предусмотрено семейным кодексом.
Нужно обратиться в администрацию, отдел опеки, чтобы выдали разрешение на снижение брачного возраста до 17 лет. Удачи Вам и всего хоршего!
Доброго времени суток. Чтобы вступить в брак в 17 лет обязательно является не Согласие родителей на Согласие и разрешение органа местного самоуправления в соответствии с семейным законодательством.
Здравствуйте! Согласие родителей на заключение брака не требуется. Так как Вам еще нет 18 лет, то нужно согласие органа местного самоуправления в лице администрации города (района).
По ск рф вступление в брак со снижением брачного возраста возможно при наличии определенных обстоятельств, например беременности на основании решения органа местного самоуправления.