Создание объяснительной записки заведующей садиком на жалобу родителя - форма, содержание и учет личных отношений
В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Излагайте в произвольной форме, старайтесь опровергнуть доводы родительницы, приводите доказательства того, что данные факты не имели места.
Пишите на имя заведующей в свободной форме с изложением своей точки зрения и обстоятельств, какими видете их вы. Отказываться от объяснения не стоит, так как таким образом вы косвенно признаете свою вину.
Здравствуйте! Жалоба пишется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Жалоба должна быть оформлена в двух экземплярах, стоять подпись и дата.