Жалоба родителя на воспитателя - отсутствие заботы о внешнем виде ребенка и конфликтные ситуации
От родителя поступила жалоба в письменном виде на воспитателя.
Претензии: воспитатель не перезаплела девочку после дневного сна (хотя у девочки на момент прихода родителя, волосы были заплетены в хвост)-Воспитатель не обрабатывает расчески, не следит за их чистотой. (воспитатель ответил, что все расчески находятся у каждого ребёнка в шкафу, и за их чистотой должны следить родители)-Родитель утверждает, что воспитатель ему нахамил тем, что вместо успокаивания родителя, сказал ему "досвидания"
Заведующая ознакомила воспитателя с жалобой в устной форме. На просьбу дать прочитать самой или предоставить копию категорически отказала. С воспитателя требует объяснительную. Как правильно составить объяснительную? Имеет ли заведующая право не предоставлять воспитателю копию жалобы и не давать ему лично с ней ознакомиться?
Лучший ответ
Вам может быть озвучена только суть жалобы, раскрывать имя заявителя запрещено законом.