Должно ли быть на исковом заявлении от банка их печать и дата искового заявления?
Подаче искового необходимо указывать непосредственно на дату составления дату подачи искового заявления подпись лица также доверенность или печать а банка не обязательно. Хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток. При подаче искового заявления истец должен подписать заявление, печать юридического лица истца на заявление не обязательно, при этом, вам скорее всего как ответчика направили копию искового заявления.
Дата и подпись лица, подавшего исковое заявление должны стоять обязательно, а вот наличие печати кодекс не предусматривает.
Здравствуйте! Должны быть печать и проставлена дата регистрации искового заявления. Суд может оставить исковое заявление без движения, до устранения недостатков.
Здравствуйте.
Дата и подпись истца на исковом заявление должны быть обязательно, а печать необязательно, законодательством не предусмотрено.
Здравствуете.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
подпись и дата обязательны. А печать нет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".