Смоленск, 23.07.2017, 20:22

Вопрос переоформления разрешения на строительство на приобретенную землю назначением ЛПХ на ЗНС.

Вопрос №12895923 из г. Смоленск
опубликован 23.07.2017, 20:22
Мы покупаем землю назначением ЛПХ на ЗНС. На ней уже готовый фундамент под жилой дом и у продавцов есть разрешение на строительство. Чтобы нам достроить дом, нам можно будет переоформить это разрешение на себя или нужно заново все оформлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно вам ничего переоформлять, разрешение дается на строительство согласно проекту. Нужно только уведомить местную администрацию о смене собственника.

23.07.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Н у что такое ЛПХ, допустим, понятно. А что такое ЗНС? Нам гадать вместо качественного ответа?

Когда разрешение на строительство есть - ничего получать заново не нужно.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

23.07.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. А букву "С" - к чему?

Ответ на Ваш вопрос я Вам дала абсолютно полный, причем грамотный. Однако, Вам он, почему-то не понравился.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

23.07.2017, 20:45

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вам не нужно будет =получать новое разрешение.

23.07.2017, 20:46

ЗНС-земли населенных пунктов.

23.07.2017, 20:39