Бесплатно только один вопрос?
В общем форуме ответы на вопросы-бесплатные. Бесплатно можете задавать несколько вопросов в течение одного дня+ уточнения к вопросу. Сколько уточнений-это прописано в Правилах сайта. Вопросы можно задавать в личные сообщения юристам. Личные консультации-платные.
Можете задавать бесплатно вопросы в общей ленте вопросов, если вопрос сложный и требует пояснений с подробными ссылками на закон, лучше перевести его в VIP.
Доброго времени суток. Смотря какую вы хотите консультацию. Если краткую, то сколько угодно, если нужна полная с изучением вопроса, пишите лучше любому юристу на платную консультацию в личные сообщения. Всего наилучшего.
Здравствуйте, Сергей Петрович!
Пишите ваши вопросы здесь.. ответим бесплатно.
Так же можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и просить проконсультировать. Личные консультации на платной основе.
Здравствуйте! Вопросы в общем чате можете задавать бесплатно сколько душе угодно! Личные консультации юристов платные как правило. Обращайтесь, не стесняйтесь)
Добрый вечер, Сергей Петрович! Количество бесплатных вопросов не ограничено, можете задавать их столько, сколько раз будет необходимо. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!