Калуга, 07.07.2017, 03:00

О правомерности задержания и возможных наказаниях для лица, ожидавшего жену на мопеде

Вопрос №12815788 из г. Калуга
опубликован 07.07.2017, 03:00
У меня только один вопрос. Я лешонный на три года и тут в центре города сидел на секторе возле проезжей части, ждал жену что бы она села за руль, я его продвинул на 1.5 метра и поставил ей в сторону движения и сижу на нем жду жену, через несколько минут подъезжает инспектор и просит предоставить доки, я ему причина досмотра доков, он говорит что его регистратор за фексировал что было движения, я прошу доказательства он говорит проверим доки и покажет, тут он пробил меня по базе и узнал что я лешонный и без всяких доказательств составил протокол что я без шлема, и протокол что я лешонный прав, я объясняю что не хотел ехать и вообще жду жену она поедет за рулём,тут теперь ждёт наказания или 30000 или 15 суток или от 100 до 200 часов отработки, если моё административное дело будет проходить без инспектора и его видео записи значит нет доказательств и моя вина не доказана? Если всё-таки докажут могу ли я просить у судье отработку, я инвалид третей гр.есть ребёнок 7 лет и только нашол работу так как я не могу заплатить штраф и отбыть его?
Лучший ответ
Рекомендуется

С учётом Вашей инвалидности, несовершеннолетнего ребёнка Вы не только имеете право просить, у Вас есть все шансы получить получить снисхождение от суда в виде самого минимального наказания!

Вам победы в отстаивании своих прав!

И не забудьте меня поблагодарить за качественный и своевременный ответ!..

07.07.2017, 03:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вопрос ещё один если инспектора не будет на суде без доказательства, как может судья вынести приговор, не только от талкиваться от протокола составленный инспектором.

07.07.2017, 03:51

Очень маловероятно, что бы данного инспектора не было на суде! Я конечно иногда люблю смотреть фантастические фильмы, но в данной реальной жизни они практически не встречаются! По жалобе судьи на данного инспектора из-за его неприбытия, его за это в отделе живьём съедят! Показатели могут упасть!... очень маловероятно!

07.07.2017, 03:57

Если инспектора не будет, судья вынесет решение без проблем, на основании имеющего протокола и прочих материалов дела. На суде конечно нужно грамотно защищать свою позицию. Если вы считаете что вина не доказана, то как вы будете просить о наказании. Судья вынесет решение сам.

07.07.2017, 04:26