Вопрос о возможности получения социальных выплат на ребенка от Российской федерации для гражданки Украины, проживающей в Крыму по миграционной карте и планирующей родить в октябре 2017 года
Добрый вечер. Вы никак не Можете получать выплаты социальные Вам необходимо оформлять РВП устраиваться на работу нужно чтобы получить внж и даже не получите сертификат по беременности и родам. Хорошего приятного вечера.
Добрый день! К сожалению выплаты положены только гражданам РФ, Вы получить не сможете, поскольку нет гражданства, так же Вам лучше начинать процедуру получения РВП.
Здравствуете.
Увы ничего не сделаете. Выплаты предусмотрены только гражданам РФ.
Хотя можете принять гражданство РФ в упрощённом порядке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".