Вопросы об общих территориях в купленной квартире - могут ли соседи воспользоваться этим для угроз и как узаконить общие территории?
Ну, если общие территории прописаны, значит они есть.
Помните, только, что на общей территории, можно что-то делать, только по согласованию с другими владельцами.
С уважением.
А зачем вы купили долевое жилье. Теперь по каждому поводу нужно спрашивать разрешение соседей, а соседи должны спрашивать вашего разрешения.
Получается, установив сплит-систему мы не нарушаем ничего? Можно без их него разрешения?
"Получается, установив сплит-систему мы не нарушаем ничего? Можно без их него разрешения?"
Если никаких дополнительных шумов от неё неисходно, то все впорядке