Каражал, 23.07.2017, 22:49

Мой ребенок говорит что воспитатель бьет по голове что можно сделать и как можно написать это по грамотно.

Вопрос №12896370 из г. Каражал
опубликован 23.07.2017, 22:49
Мой ребенок говорит что воспитатель бёть по голове что можно сделать и как можно написать ето по грамотно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой, на имя заведующей детским садом. Если меры не примут, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.07.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток. Изначально вам нужно обратиться к заведующей детского сада. Она обязана будет провести профилактическую беседу с воспитателем.

23.07.2017, 23:04

Еще вопросы, я человек не грамотный можете написать как пишется жалобы?

23.07.2017, 23:01

Добрый день, уважаемый Ибрагим

Вам поможет обращение к любому юристу сайта в личку, вам все напишут и отправят

Удачи вам и вашим близким!

23.07.2017, 23:04

Здравствуйте!

Жалоба составляется в произвольной форме. Можете обратиться к любому юристу, если у Вас возникнут сложности с составлением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.07.2017, 23:11