Как составить жалобу на воспитателя, после того, как ребенок жалуется на физическое насилие и психологическое давление?

Как правильно написать жалобу на воспитателя за то что ребенок жалуется что его бьют по голове и примне один раз воспитатель ташила ребёнка за руку и кричала.

Лучший ответ

Здравствуйте. В произвольной форме.

В жалобе должны быть указаны:

- кому адресована жалоба;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата