Тверь, 23.07.2017, 23:27

Как получить гражданство рф если вид на жительство получено по квоте 6-7 лет назад гражданство Болгарское.

Вопрос №12896469 из г. Тверь
опубликован 23.07.2017, 23:27
Как получить гражданство рф если вид на жительство получено по квоте 6-7 лет назад гражданство Болгарское.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вид на жительство выдается на 5 лет. Вы его продлевали своевременно? И если продлевали обращайтесь в ФМС заявление о принятии в гражданство точка Если не продлевали придётся всё начинать сначала.

23.07.2017, 23:51

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в управление федеральной миграционной службы по месту получения вида на жительство с заявлением о принятии гражданства РФ.

23.07.2017, 23:29

Уже там был сказали что по квоте ани гражданство не могут дать.

23.07.2017, 23:35

Просите выдать Вам письменный отказ. Затем обратитесь в суд с исковым заявлением. Так же обратитесь в прокуратуру с жалобой.

23.07.2017, 23:37

Добрый день! Но по сроку Вы уже можете претендовать на гражданство, если прожили по ВНЖ более пяти лет, не понятно о какой квоте речь, тем не менее требуйте письменный отказ.

23.07.2017, 23:38

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.07.2017, 23:43