Украли телефон, он застрахован, что делать?
Уерали телефон, он застрахован, что делать?
Вам нам надо сообщить о краже телефона в полицию, написав соответствующей заявление, чтобы произвести выплату страховки.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о наступлении страхового случая и выплате вам страхового возмещения в связи с кражей телефона.
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением о краже.
Так же изучите условия договора страхования. Если это страховой случай, то обратитесь в страховую компанию.
Доброго времени суток. Раз телефон застрахован, то обращайтесь в свою страховую компанию с заявлением. Если конечно это страховой случай.