Что делать, если разбил экран телефона, который находится на гарантии и застрахован, а сервисный центр не в моем городе?

Разбила экран на телефоне! Телефон на горантии и застрахованн! Что делать? Если сервисный центр телефона ark находится далеко от моего города где я живу!
Лучший ответ

Обратитесь в страховую компанию либо в сервисный центр (что вам удобнее и ближе)

Если это страховой случай ( о чем должно быть указано в страховке), то обращайтесь в страховую компанию, а затем в сервисный центр