Владикавказ, 24.07.2017, 01:47

Возможна ли практика судов с государством без представителя или необходимо его наличие?

Вопрос №12896603 из г. Владикавказ
опубликован 24.07.2017, 01:47
Есть ли практика судов с государством? Или обязательно лицо (физ. или юрид.) ,которое представляет государство? Если есть, то кто возьмется за перспективное дело,, под честное слово,, т.к. государство пустило по миру и оставило без ср - в к существованию и возможности на достойную профильную работу! Надлежащие нотариальные доверенности гарантирую! Все отсуженные суммы - 50 / 50! Обращаться в л/c . Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

У нас на сайте существует каталог юристов и адвокатов, можете там найти специалиста из вашего города и написать ему в личные сообщения

Удачи Вам. Анна Титова.

27.07.2017, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Вам лучше бы попробовать обратиться в ВУЗ к студентам, для них это хорошая практика.

Профессионал вряд ли возьмется за это без аванса и с оплатой "по факту".

24.07.2017, 01:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 44. Обеспечение оказания гражданам Российской Федерации юридической помощи бесплатно, а также юридической помощи по назначению

1. Все адвокатские палаты в 20-дневный срок со дня их регистрации обязаны принять решения, связанные с порядком оказания гражданам Российской Федерации юридической помощи бесплатно, а также с порядком участия адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда.

2. До принятия указанных решений адвокатскими палатами ответственность за оказание гражданам Российской Федерации юридической помощи бесплатно, а также за участие адвокатов в качестве защитников в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда несут коллегии адвокатов, образованные до вступления в силу настоящего Федерального закона.

24.07.2017, 02:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Тут несколько направлений - и дело по перебитой машине уже три года тянут, и увольнение с работы с вынесением ложного диагноза, и еще куча всего, что можно предъявить государству! ...Спасибо!

27.07.2017, 18:26

Доброго времени суток

Ответила вам выше, поищите в каталоге юристов и адвокатов специалиста из вашего города, но хороший юрист может не согласится работать по факту, смотря сколько собираетесь платить

Удачи Вам. Анна Титова.

27.07.2017, 18:29

Добрый день, Ленар Тамерланович!

Адвокаты, могут дать грамотную юридическую консультацию во Владикавказе или другом городе, совершенно бесплатно и быстро.

Каталоги юридических фирм во Владикавказе, списки которых представлены ниже, помогут жителям города своевременно обратиться за помощью к профессионалам:

АЛЗАУР — юридическая фирма Алагирская ул., 4 +7 (8672) 55-27-69

ВАВИЛОН — юридическая фирма Коста пр., 93, каб. 323 +7 (8672) 55-18-38

ГАРАНТ, юридическое агентство — ОО +7 (8672) 53-93-54 Ватутина ул., 58, каб. 41, 42

МОЙ АДВОКАТ — юридическая консультация Коста Хетагурова ул., 6 +7 (8672) 53-87-14

ПАРИТЕТ — юридическая компания Плиева ул., 38 +7 (8672) 75-23-74

ПРАВОЗАЩИТА — юридическая фирма Ватутина ул., 58, каб. 55 +7 (8672) 53-90-11, +7 (8672) 37-12-12

СТАТУС — юридическая фирма Ватутина ул., 58, оф. 52 +7 (8672) 53-00-50

27.07.2017, 18:31