Сроки уплаты штрафа и взыскания в исполнительном листе - законные ли они?
14.07.15 выписали штраф за перегруз. Исполнительный лист вынесен 26.06.17 получается что в срок для уплаты штрафа они уложились, а теперь есть 3 года чтобы с меня взыскать? Сумма в исполнительном листе больше суммы штрафа на 10 тыс. Законно ли это?
Здравствуйте,
Вы ошибаетесь по поводу 3-х лет. нету срока давности по взысканию, пока не отдадите долг, долг не исчезнет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Если вы штраф не заплатили вовремя то могли сумму штрафа удвоить. Необходимо постановление посмотреть что там указано?