Проблема с канализационным люком в моем благоустроенном доме - к кому обратиться?
Обратитесь с претензией в водоканал с требованием отремонтировать трубы водоснабжения и отведения отходов. Спасибо за обращение.
Добрый день! Вам нужно обратиться в коммунальную организацию, чтобы осуществили меры по устранению данной проблемы. Осуществите вызов специалиста.
Добрый день!
Если неправильно сделано, сделайте правильно, наймите специалистов за свой счёт, больше это никому не нужно, кроме вас
Всего хорошего.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам необходимо обратиться в местную администрацию, как собственнику коммунального имущества.