Попал в ДТП а у меня просроченный период страховки. Я виновник. Что делать?
В случае если у виновника ДТП просрочен страховой полис страховое возмещение придется платить ему самому. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте, в таком случае вам придется нести расходы на ремонт машин самостоятельно, плюс штраф за отсутствие страховки 800 рублей.
Добрый день! Если у вас на момент ДТП не было страховки, то возмещение материального ущерба потерпевшему возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте! Взыщут штраф и необходимо будет возместить расходы на ремонт в добровольном или судебном порядке. Удачи Вам и всего доброго.