Требуется ли нотариальное согласие родителей на перевозку ребенка через Казахстан по железной дороге, и какова примерная стоимость?

При перевозке ребенка по ж.д. с транзитом черег СНГ (Казахстан) нужно ли согласие от родителей нотариально заверенное для бабушки? Сколько это примерно стоит?
Лучший ответ

Здравствуйте, да все верно вам уже ответили, согласие родителей необходимо, по стоимости у нотариуса в районе тысячи рублей.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаема Людмила

Да нужно нотариальное согласие от родителей, стоит в районе 800-1000 рублей

Удачи вам и вашим близким!

Благодарю за потраченное время!