Сомнения в действиях кредитного брокера - мошеник или нет? Как поступить?
У подруги такая ситуация через интернернет нашла кредитного брокера он обещал помочь с кредитом данные уд личн и лицензию отправил как гарант через почту предоплату просит теперь она под сомнением подскажите это может быть мошеник мы знаем его адрес проверили. Как ей быть. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, можно обратиться в полицию по факту мошенничества если подруга станет жертвой мошенника уже, чтоб подозрения свои оправдать вы можете проверить по номерам лицензии, инн этого человека или организации, раз он ведет какую либо деятельность то информация обще доступная должен быть зарегистрирован.
Благодарю за потраченное время!