Как определить мошеник или нет мне написал юрист сказал что от Альфа гарант и может помочь вернуть деньги от мошеника.

Лучший ответ

С большой долей вероятности это жулик. Вы попали в базу мошенников, так что такие предложения могут периодически поступать. Обратитесь в полицию.

Добрый день! Совсем не обязательно что он мошенник. Определить мошенник он или нет вы сможете только в процессе обсуждения условий вашего с ним сотрудничества. Если будете сотрудничать то обратите пристальное внимание на условия договора между вами.