Раздел имущества при разводе - судебное решение о квартире и кредите на автомобиль
Квартиру будет делить поровну между супругами. Кто будет продавать, а кто выкупать долю – решают сами собственники этой квартиры. Общий кредит тоже делится поровну.
О каком дележе вы спрашиваете если вы пишите что по документам два владельца квартиры, то есть квартира уже поделена А при разводе не будет повторного дележа
А обязательства по уплате кредита могут быть разделены.
Доброго времени суток. Если Квартира оформлена на одного из супругов, но приобретена в период брака на совместное средства, то по заявлению второго супруга квартира может быть разделено в равных долях, то же самое касается другого имущества приобретенного в период брака на совместное средства.