Астрахань, 24.07.2017, 09:02

Как открыть военный лагерь для детей и привлечь их к патриотизму - вопрос разрешений

Вопрос №12897423 из г. Астрахань
опубликован 24.07.2017, 09:02
Я бы хотел открыть что то виде военного лагеря с самообороной привлечения детей к патриотизму Но в качестве Ип. Нужны ли какие нибудь разрешения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно, как минимум, согласовать все это с администрацией района. Обратитесь к ним письменно и изложите свой вопрос. Всего Вам доброго!

24.07.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, разрешений нужно получить много, это справку об отсутствии судимости и разрешение на занятие деятельностью с детьми. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.07.2017, 09:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А где получить это справку для занятий с детьми.

24.07.2017, 09:08

--- Здравствуйте, справку об отсутствии судимости, получают в ОВД.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

24.07.2017, 09:10

Никаких справок для занятий ч детьми при наличии статуса ИП вам не надо если вы не хотите извлекать прибыль. Создайте общественную организацию, используя опыт аналогичных структур. Подробную консультацию можете получить в разделе личных сообщений.

24.07.2017, 09:11

Вам по такому вопросу лучше обратиться непосредственно обратиться в министерство по делам молодежи и спорта и с ними согласовать как это организовать.

24.07.2017, 09:12