Есть ли денежная помощь для служащих по контракту на рождение первого ребенка?
Здравствуйте, один из вас по месту работы может получить единовременную выплату при рождении ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Конечно положены в виде единовременного пособия, а также можете получить материальную помощь от МО РФ.
Положено единовременное пособие на рождение ребенка, в соцзащите супруга сможет получать в дальнейшем пособие по уходу за ребенком до полутора лет.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право на получении единовременное пособие на рождение ребенка. В соответствии с законодательством РФ.