2 угрожали словесно приехавшие сотрудники моим родителям (чтобы я заплатил кредит)-уже полностью выплатил!

Хочу подать на кредит банк в суд! 1 постоянно названивают на телефон по долгу (50 звонков за 3 минуты) 2 угрожали словесно приехавшие сотрудники моим родителям (чтобы я заплатил кредит)-уже полностью выплатил! 3 в контакте всем моим друзьям разослали: ЗДРАВСТВУЙТЕ БЕСПОКОЮ ВАС ПО ПОВОДУ СТАНИСЛАВА АНДРЕЕВИЧА. У НЕГО ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТУ. ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ДАТЬ ЕГО КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ЧТОБЫ ОН СВЯЗАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89113034885 С ИНСПЕКТОРОМ. СПАСИБО (нарушение банковской тайны?) 4 имеется запись телефонного разговора с представителем банка, где он доказывает, что ко мне выезжали их сотрудники и угрожали расправой! 5 названивали моим родителям! Кредит выплатил полностью! Доканывать меня перестали! Хочу подать в суд за моральный ущерб, каковы мои шансы? Станислав андреевич, Вологда.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае действия сотрудников банка абсолютно неправомерны. Полагаю, что возможно. Размер компенсации определяется судом в каждом случае индивидуально с учетом индивидуальных особенностей потерпевшего и степени его физических и нравственных страданий.