Банк оформил кредит на мои персональные данные без моего разрешения - что делать?
Банк оформил кредит на человека мне неизвестного с моими и моих друзей персональными данными (Я раньше являлся клиентом этого банка задолжностей не имел и долга перед банком у меня нет) в качестве контактных лиц теперь мне и моим друзьям названивают сотрудники безопасности банка на телефоны который я указывал когда хотел взять кредит но в последний момент отказался. Как быть и что делать?
Лучший ответ
Отвечайте на звонки и молчите, через пару дней перестанут звонить