Как получить лицензию на охранника 4 разряда в Барнауле рядом с ул. Малахова?
Лицензию на занятие частной охранной деятельностью выдает Лицензионно Разрешительный Отдел Вашего города или места где Вы проживаете после того, как пройдете все проверки, в том числе и на судимость.
Обращаться для оформления удостоверения частного охранника нужно в ЦЛРР управления Росгвардии по Алтайскому краю (с 2016 г.-это в ведении Росгвардии РФ)
г. Барнаул, ул. Брестская, 1
Старший инспектор центра ЛРР капитан полиции Андрюхина Лариса Александровна (Оформление удостоверений частного охранника физ. лицам) т. 391-045, кабинет № 1110;