Смогу ли я полететь в другой город, если мне будет 14 лет, но на момент вылета я еще не получил паспорт?
Мне 13 лет,28 августа мне будет 14. (соотвесютственно должен получать паспорт).
Но у меня планы улететь 20 августа в другой город, я покупаю билет по свидельству рождения. Если я буду прилетать 20 сентября, меня пустят в самолет? (мне же уже 14 будет)
Добрый день! Не переживайте - даты вылета подобраны Вами правильно в связи с тем, что паспорт Вы обязаны получить в течение месяца после наступления дня Вашего рождения - должны везде пропустить. Удачи Вам!
Добрый день! Паспорт Вы можете получить в течение 30 дней после того как Вам исполниться 14 лет, т.е. до 28 сентября, так что 20 сентября проблем у Вас не будет, Вас впустят.
"Если я буду прилетать 20 сентября, меня пустят в самолет? (мне же уже 14 будет)"
Я бы рекомендовал вам вернуться на сутки раньше все таки
Добрый день уважаемый Джамал
Можете ммело лететь и возвращаться проблем и штрафа у вас не будет не волнуйтесь
Удачи вам и вашим близким!