Вопрос - Можно ли лететь на самолет с истекшим паспортом?
Покупаю билеты на самолёт в январе. Вылет 18 августа. 8 августа исполнится 45 лет. Паспорт поменять до вылета не успею. Пустят в самолёт с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Оформите временное разрешение (делается до 3 дней), заявление на его получение можете написать при замене паспорта в любом отделении МФЦ/МВД (миграцион. Учет). Иначе будут проблемы. Месяц дается только лишь для замены паспорта, а не для пользования.
Спасибо
Паспорт действителен месяц после 45
Спасибо. !!!