Могут ли по фотографиям паспорта оформить кредит или кредитную карту?
Лучший ответ
Мошенники могут все что угодно. Но поскольку подпись в кредитном договоре не ваша, вы легко сможете признать такой договор недействительным.
Здравствуйте.
Да, могут разумеется, причем делается все это быстро и посредством интернета.
Если такое случилось, то срочно через интернет-приемную жалобу в Центробанк, а также полицию.
Это мало вероятно, сейчас не те времена. Если такое и случиться, то подпись в документа легко оспорить. Почерковедческая экспертиза установит, что подпись принадлежит другому лицу.