Можно ли использовать фото паспорта для оформления кредита или мошенничества?
Здравствуйте, Гость.
Мошенники вполне могут использовать фото подобное (наверняка, Вас просят сфотографироваться с открытым на уровне лица паспортом).
Я бы не советовала вам предоставлять неизвестно кому копию вашего паспорта. В крайнем случае можно на листе бумаги написать ваши паспортные данные.
Добрый день, уважаемый Гость.
Это развод не высылайте им ничего они обдерут вас как липку и будете жалеть потом
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый день!
Предоставляя информацию с паспортными данными третьим лицам Вы ставите себя под угрозу мошенничества.
Всего Вам наилучшего!
Нет, ничего такого по фото не сделать. А если уж попадутся мошенники, то и без копии могут что-то плохое сделать. Фото паспорта обычная практика всех букмекерских и прочих аналогичных контор. Если контора-клуб крупный и известный, то опасаться нет оснований.