Хочу вписать в паспорт сведения о ребенке, бывший муж отказывается это делать.
Сведения о ребенке в паспорт вписывают независимо от согласия вашего мужа, поэтому никакое согласие в данном случае не требуется получать.
Добрый день! Если отказывается, то Вам нужно будет подавать исковое заявление об установлении отцовства, и только в судебном порядке затем вписывать как отца.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации если вы хотите ему вписать то ничего не выйдет, а если себе, то он не нужен.
Для проставления штампа о наличии ребенка в свой паспорт согласия другого родителя не требуется. Спасибо за обращение на 9111.