Задержка подключения электричества на участок после приобретения - возможные способы ускорения и законность действий энергетиков
Здравствуйте. Если технические документы имеются, то ускорить процесс только один вариант - самим провести электичество, а энергетиков пригласить по факту для регистрации ПУ и подписания акта.
Здравствуйте.
В данном случае Вам необходимо направить претензию в письменном виде в организацию с которой был заключено доп. соглашение. И указать срок устранения недостатков (5 дней, 10 или дрю срок). Если реакции не будет, то пишите заявле[b][/b]ие в суд о понуждени исполнения договора и просите возмещение морального и материального ущерба.
С уважением Галина Геннадьевна.