Возможные проблемы при устройстве в Росгвардию при наличии прекращенного уголовного преследования в прошлом
Здравствуйте, вполне могут возникнуть, поскольку факт привлечения к уголовной ответственности имел место. При этом дело было прекращено по нереабилитирующему основанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, могут, так как он хоть и является несудимым, но в отношении него было возбуждено уголовное дело, которое прекратилось по не реабилитирующим обстоятельствам (примирение сторон).
Здравствуйте! Да, проблемы считайте уже возникли. Это говорить о том, что в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 139 УК РФ и оно прекращено в связи с применением с потерпевшим. На службу не примут однозначно. Удачи Вам!
Думаю, что могут, так как примирение это не реабилитирующие основания при прекращении уголовного дела. Всего Вам доброго и удачи!
Доброго времени суток. Однозначно сказать нельзя, могут возникнуть проблемы поскольку он всё-таки привлечения к уголовной ответственности было.
Здравствуйте! В данном случае в базе данных данное обстоятельство будет отображаться. Так что здесь нужно гадать, возмьмут или нет