Мне 17 а моему парню 37
Здрастуйте можно ли выйти замуж? Мне 17 а моему парню 37
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае брачный возраст установлен только с 18 лет, хотя его можно снизить, но нужно получить разрешение администрации и при наличии уважительных причин.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток. Брачный возраст законом установлен с 18 лет, до этого возраста можно выйти замуж только при наличии исключительных обстоятельств и согласия органа местного самоуправления.
Благодарю за потраченное время!