Помощь нужна - как помочь сыну преодолеть алкогольную зависимость?

Мой сын 32 года пьет беспробудно уже 8 месяцев, cостоит на учете в наркологической клинике. Ничего с женой сделать не можем. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если он стоит на учете в наркологической больнице, то в больницу и обращайтесь. Врачи лучше знают, что делать.

Он не хочет добровольно, а врачам все равно

День добрый, это не юридический вопрос, попробуйте лечит, если у него есть такое желание...

Мне не понравился Ваш ответ!

Я, хочу через суд отправить его на принудительное лечение.

Здравствуйте, к сожалению, его запои не являются основанием для направления на принудительное лечение, если он не представляет опасности для себя и окружающих. Вам стоит рассмотреть вопрос об ограничении его в дееспособности.

Удачи вам и всего наилучшего