Может ли оператор сотовой связи изменить условия оплаты и тарифа без согласия клиента?
Может ли оператор сотовой связи изменить условия оплаты и тарифа без моего согласия? Мне пришло смс что мегафон меняет размер абонентской платы и объемов включённых пакетов минут и смс с 03.08.2017
Здравствуйте. Не может. Имеете право обжаловать. В соответствии со ст
Доброго времени суток. Вам необходимо изучить правила оказания услуг оператором связи, а также договор, заключённый между вами и оператором. Если договор не позволяет этого сделать в одностороннем порядке, то действие оператора связи по изменению условий оплаты и тарифы являются незаконными.
Здравствуйте, да к сожалению в договоре на оказание услуг мобильной связи оператор прописывает что вправе менять стоимость тарифов и услуг просто предупредив вас об этом.
Здравствуйте! Если по условиям договора на оказания услуг мобильной связи предусмотрено право оператора изменять тарифы, то оператор вправе менять в одностороннем порядке.