Мы многодетная семья погорельцев. Попали в стихию. Какие нам положены выплаты.
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Доброго времени суток. По поводу материальной помощи и выплат в этом случае необходимо обращаться в администрацию Вашего района по месту жительства. На федеральном уровне такая материальная помощь и льготы не предусмотренные, А в регионах возможно адресная помощь.
День добрый, законом не предусмотрены никакие выплаты, если имущество не застраховано, Но могут оказать материальную помощь--обращайтесь в администрацию и соцзащиту.