Многодетная семья погорельцев из большемуртинского района не получила обещанную помощь из федерального фонда - к кому обратиться за поддержкой?
Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке обращаться в свою местную администрацию по месту регистрации чтобы они составили акт что вы погорельцы для получения компенсации. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Обращаться по данному вопросу необходимо только в администрацию района по месту постоянной регистрации.
Мы уже обратились но они не отвечают на этот вопрос.
Добрый день! В таком случае это больше бездействие администрации, такое бывает, обращайтесь в данном случае в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть проведут проверку по данному факту, куда могли деть выделенные деньги.